Проверяемый текст
Вахмистров, Александр Иванович; Методология управления развитием инвестиционно-строительного комплекса в мегаполисе (Диссертация 2003)
[стр. 123]

компьютерных разработок” , а также другие участники и организации по согласованию с головным участником.
Формирование и предоставление информационныхресурсов ЕИСТ.
Информация от Участников поступает в ЕИСТ в соответствии с порядком, устанавливаемым в рамках двухсторонних соглашений Головного участника с Участниками, с использованием классификаторов Единой системы электронного документооборота и делопроизводства Администрации Санкт-Петербурга.

функции ЕИСТ ЕИСТ выполняет следующие основные функции в интересах участников ИСК:
-сбор исходных сведений от Участников; -техническая доработка информации для установки в информационную схему территорий города; -установка сведений на серверы ЕИСТ; -обеспечение сохранности, поддержание и развитие информационных и программно-технических ресурсов ЕИСТ.
Управление ЕИСТ Управление ЕИСТ осуществляет головной Участник, обеспечивает финансирование по проектированию работ, созданию и эксплуатации ЕИСТ.
Головной участник определяет
госслужащего — администратора ЕИСТ, и государственную организацию, которой поручается выполнение функции организации оператора ЕИСТ.
В функции Администратора ЕИСТ входит обеспечение соблюдения установленного порядка
опубликовании информации, заключения и выполнения двусторонних соглашений с Участниками, контроль за работой организации оператора ЕИСТ.
В функции организации оператора ЕИСТ входит обеспечение бесперебойного функционирования ЕИСТ и оперативное управление ресурсами ЕИСТ.

Функционирование ЕИСТ финансируется за счет бюджетных и привлеченных средств
[47-48].
]23
[стр. 213]

Персонал: ответственный координатор ЕИСТ; группа подготовки информации и ведения словаря-справочника; группа программно-технического обеспечения.
Программно-технический комплекс ЕИСТ Программные средства ЕИСТ создаются на основе программных продуктов, реализующих Интернет-технологии и обеспечивающих доступ пользователей к международной информации.
Удаленный доступ Участников к информации ЕИСТ осуществляется посредством телекоммуникационных средств ЕИСТ, являющихся частью информационной сети Администрации.
Формирование и предоставление информационныхресурсов ЕИСТ Информация от Участников поступает в ЕИСТ в соответствии с порядком, устанавливаемым в рамках двухсторонних соглашений Головного участника с Участниками, с использованием классификаторов Единой системы электронного документооборота и делопроизводства Администрации Санкт-Петербурга.

Сведения ЕИСТ предоставляются ее пользователям на Интернет и Интранет-серверах ЕИСТ.
Функции ЕИСТ ЕИСТ выполняет следующие основные функции в интересах участников ИСК
(рис.
1.2): сбор исходных сведений от Участников, техническая доработка информации для установки в информационную схему территории Санкт-Петербурга, установка сведений на серверы ЕИСТ, обеспечение сохранности, поддержание и развитие информационных и программно-технических ресурсов ЕИСТ.


[стр.,214]

Головной участник осуществляет управление ЕИСТ, выступает государственным заказчиком и обеспечивает финансирование работ по проектированию, созданию и эксплуатации ЕИСТ.
Головной участник определяет
государственного служащего, на которого возлагаются функции Администратора ЕИСТ, и государственную организацию, которой поручается выполнение функции организации-оператора ЕИСТ.
В функции Администратора ЕИСТ входит обеспечение соблюдения установленного порядка
опубликования информации, заключения и выполнения двусторонних соглашений с Участниками, контроль за работой организации-оператора ЕИСТ.
В функции организации-оператора ЕИСТ входит обеспечение бесперебойного функционирования ЕИСТ и оперативное управление ресурсами ЕИСТ.

Организация-оператор ЕИСТ формирует в своем составе подразделение, ответственное за ведение ЕИСТ, и по согласованию с Администратором ЕИСТ назначает сотрудника ответственного координатора ЕИСТ, обеспечивающего общее руководство работами.
Функционирование ЕИСТ финансируется за счет бюджетных и привлеченных средств
[42-44].
Разработанные автором виды пространственных объектов, минимальный перечень атрибутов объектов ИСК и список слоев в группировке для экранной версии ЕИСТ приведены в прил.
4.
В рамках работы над ЕИСТ создана сводная таблица объектов по всем годам и осуществлена привязка объектов к информационной схеме территории Санкт-Петербурга.
Унифицированная база данных для ЕИСТ повысила оперативность и точность принимаемых в Комитете по строительству и других структурах решений по управлению развитием ИСК в мегаполисе Санкт-Петербурге.
Управление ЕИСТ

[Back]