Проверяемый текст
Прянишников, Николай Николаевич; Стратегическое управление фирмой в кризисных условиях (Диссертация 1999)
[стр. 95]

95 время $ 0.09 будни 18.00 9.00, выходные и праздничные дни круглосуточно).
Корпоративный тарифный план: абонентская плата $ 39, тариф за эфирное время круглосуточно$ 0.19.
Теперь общие и основные направления деятельности по повышению эффективности конкурентоспособности ИКС предприятия можно показать следующим образом: Рис.5.
Основные направления деятельности по повышению эффективности конкурентоспособности ИКС предприятия Одновременно «Таттелеком» отменила плату за звонки "мобильный" и существенно снизила цены на абонентское оборудование (в случае с корпоративными заказчиками переходит на кредитование терминалов).
Имеются в виду тарифные инициативы в сочетании с ключевыми ч преимуществами услуг с наибольшей зоной обслуживания в Московской области и самой широкой территорией роуминга.
В Республике Татарстан сети
[стр. 63]

• ввод «антикризисного» тарифного плана сроком на полгода (без або.
нентской платы, повышенный тариф за эфирное время); • снижение тарифа за добровольную блокировку с $25 до $5; • временная отмена штрафа за повторное подключение.
Вторым этапом антикризисной программы Московской Сотовой стало принятие новой долгосрочной маркетинговой стратегии, которая стартовала в октябре 1998 года и была поддержана средствами рекламы и PR.
В рамках этой стратегии бизнес МСС был сориентирован на две основные группы абонентов — частных пользователей (семьи среднего класса) и корпоративных абонентов, которым были предложены, наряду с действующими, выгодные адресные тарифы "Семейный" (от $0,09 за минуту местной связи) и "Корпоративный'' ($0,19 за минуту местной связи круглосуточно).
Одновременно МСС отменила плату за звонки "мобильный-мобильный" и существенно снизила цены на абонентское оборудование (в случае с корпоративными заказчиками — перешла на кредитование терминалов): 1.
Тарифы для входящих и исходящих звонков мобильный мобильный $ 0.00 (ограничение для нетипичных категорий пользователей — тариф для звонков свыше 300 минут в месяц — $ 0.09 / мин) 2.
Семейный тарифный план • абонентская плата $ 25; • тариф за эфирное время $ 0.09 (будни 18.00 9.00, выходные и праздничные дни — круглосуточно).
3.
Корпоративный тарифный план • абонентская плата $ 39; • тариф за эфирное время круглосуточно — S 0.19.
Тарифные инициативы в сочетании с ключевыми преимуществами МСС — наибольшей зоной обслуживания в Московской области и самой широкой территорией роуминга Федеральной сети СОТЕЛ позволили превратить выбор Московской Сотовой в качестве оператора в эффективную и выгодную сделку даже в условиях всеобщего экономического спада.
Уже в ноябре компания полностью восстановила абонентскую базу, а в декабре продажи МСС достигли рекордного уровня за всю историю компании — 10550 новых абонентов.
На 31 декабря 1998 года Московская Сотовая Связь обслуживала 90000 абонентов (рост 164% по сравнению с аналогичным пока

[Back]