Проверяемый текст
Снеткова, Ольга Леонидовна; Автоматизированная система управления цепочками поставок в распределенной структуре промышленных предприятий (Диссертация 2007)
[стр. 100]

наприм ер глубина форм ируем ого плана.
Э то необходим о, чтобы систем а не входила в цикл по расчету, так как возм ож ны ош ибки пользователя, при ф орм ировании и сходны х данны х.
Д анны е о производстве необходим ы е д л я ф орм ирования плана цепочек поставок м ощ ности ф абрик, структура ф абрик, структура дистрибуционны х центров, вы пускаем ая продукция, договора, парам етры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэф ф ициент кратности заказа, остатки на складах готовой продукции дистрибуционны х центров и ф абрик, остатки на складах сы рья дистрибуционны х центров и фабрик.

О бработанны е дан ны е прогноза продаж прогноз продаж , в виде для расчета плана цепочек.
В ы х о д н ы е д а н н ы е : С ообщ ения во внеш ние системы отчет о вы полнении расчета плана цепочек продаж , сведения об ош ибках.
П лан
поставок во внутреннем ф орм ате так как расчет проводится с использованием ненорм ализованной структуры и он а является не прим еним ой для использования в подсистем е анализа, но удобной для проведения бы стры х расчетов.
Запрос н а подготовку данны х п рогноза продаж -д л я расчета требую тся данны е прогноза продаж , они запраш иваю тся у подсистем ы «П одготовка данны х для ф орм ирования плана цепочек поставок»
В ходы по у п р ав л ен и ю : А лгоритм ф орм ирования плана цепочек поставок.
М
ех а н и зм ы : П одсистем а ф орм ирования и контроля п лан а цепочек поставок.
П
о д ч и н ен н ы е а к т и в н о с т и : [А 11.1] Р аспределение поставок по заказчикам [А 11.2] Р асчет плана цепочек поставок с учетом производственны х ограничений 1 0 0
[стр. 87]

Данные о производстве необходимые для формирования плана цепочек поставок мощности фабрик, структура фабрик, структура дистрибуционных центров, выпускаемая продукция, договора, параметры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэффициент кратности заказа, остатки на складах готовой продукции дистрибуционных центров и фабрик, остатки на складах сырья дистрибуционных центров и фабрик.
Выходные данные: План цепочек поставок Сообщения системы информационные сообщения подсистемы формирования и контроля цепочек поставок, отчет о выполнении расчета, список ошибок, уведомление подписанным пользователям.
Входы по управлению: Правила формирования и контроля плана цепочек поставок алгоритм формирования плана цепочек поставок, ограничения системы.
Механизмы: Подсистема формирования и контроля плана цепочек поставок программные
компоненты, отвечающие за формирование плана цепочек поставок по запросу пользователя.
Подчиненные активности: [A1.1J Формирование плана цепочек поставок [А1.2] Анализ плана цепочек поставок [А1.3] Подготовка данных для формирования плана цепочек поставок [А1.4] Конвертация данных в форму для анализа Обеспечение взаимодействия с поставщиками, сбор данных от поставщиков (А2) Обеспечивает контроль по сбору данных о производствах поставщиков и хранение информации.
87

[стр.,91]

Входы по управлению: Правила взаимодействия с внешними пользователями, стандарт обмена бизнес информацией (OAG) Механизмы: Подсистема взаимодействия с внешними системами.
Подчиненные активности: Точкой зрения разрабатываемой модели является подсистема «Формирования и контроля плана цепочек поставок», так как данная активность не является частью данной подсистемы, то ее дальнейший анализ не проводится.
Контроль и формирование плана цепочек поставок (А1).
Формирование плана цепочек поставок (А11).
3.1.2.
Формирование плана цепочек поставок Входные данные: Запрос на выполнение расчета плана цепочек поставок запрос внутреннего или внешнего пользователя на проведение расчета плана цепочек поставок.
Дополнительные параметры функционирования системы системные настроечные параметры, необходимые для функционирования системы, например глубина формируемого плана, Это необходимо, чтобы система не входила в цикл по расчету, так как возможны ошибки пользователя, при формировании исходных данных.
Данные о производстве необходимые для формирования плана цепочек поставок мощности фабрик, структура фабрик, структура дистрибуционных центров, выпускаемая продукция, договора, параметры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэффициент кратности заказа, остатки на складах готовой продукции дистрибуционных центров и фабрик, остатки на складах сырья дистрибуционных центров и фабрик.

91

[стр.,92]

Обработанные данные прогноза продаж прогноз продаж, в виде для расчета плана цепочек.
Выходные данные: Сообщения во внешние системы отчет о выполнении расчета плана цепочек продаж, сведения об ошибках.
План
цепочек поставок во внутреннем формате так как расчет проводится с использованием ненормализованной структуры и она является не применимой для использования в подсистеме анализа, но удобной для проведения быстрых расчетов.
Запрос на подготовку данных прогноза продаж -для расчета требуются данные прогноза продаж, они запрашиваются у подсистемы «Подготовка данных для формирования плана цепочек поставок»
92 Спися прмил постах Мшчийш Дяинкао произведет! невбходяыы дли фсрииромкае плана цеп» постак» ч Алгоритмраспределении поставок поааквпиом 06pai данные прогноза продаж Стдюур» лроизводсвамныя линийфабрим.
календарь использования мощностей Алгоритм наложения ограничений не план цего*ев поставок Сообцеш* об ошибках распределения заказа покупаемы Расчетюшч пепочекпорпеоее учетом производственник ограничений S ' Обработать на уровне поставщиков ЧвКвГ богм><»выподнени' центров распределения, привил» расяеэделечия w m попоставцугам, остатки наскладах, коэффициенты кратности заказа, минималымй ypoe^ni складских остапвв Модульрассчета плана цепочекпоставокв учет ш производственны*огра им 1Ь Подсистема формирования ппбма цепочекпостам» *Алгоритм формирования цепочек поставок 0им6о< раесчетв протозапродаж «уровне лостаащикоа Расчетцепочек ЙОСТВЯОКм уровне поспвшнмв X План цепочек поставокао внутреннем формате Алгоритм формирован цепочек поставок Ресчетцепочек поставокна уровне центров распространенна Модуль р а с е * ^ еаказа науровне юстааьцмов I*Оимбмии сообщения подсистемы рвосчета лрогном на уровне центр© раслростраменив Запрос на подготовку дачных прооюза продаж Обработанный на уровнецентров рвепеределемня закф не производство Рис.
3.3.

[Back]