Проверяемый текст
Снеткова, Ольга Леонидовна; Автоматизированная система управления цепочками поставок в распределенной структуре промышленных предприятий (Диссертация 2007)
[стр. 147]

Если текущ ий пользователь из ком пании-хозяина прилож ения, то в ком бобоксе отображ аю тся все директории, которы е содерж ат хотя бы один сценарий следую щ его типа: D raft, O pen, R eleased, C losed, C om m itted.
Е сли текущ ий пользователь н е из
ком пании-хозяина прилож ения, то отображ аю тся все директории, которы е содерж ат хотя бы один сценарий следую щ его типа: O pen, R eleased, C om m itted.
В дереве отображ аю тся все директории.
5.
К ом бобокс “ SC Scenario”
Е сли текущ ий пользователь из Instance O w ner ком пании, то в ком бобоксе отображ аю тся все сценарии, которы е содерж атся в вы бранной директории, им ею щ ие один из следую щ их типов: D raft, O pen, R eleased, Closed, C om m itted.
Е сли текущ ий пользователь не из
Instance O w ner ком пании, то в ком бобоксе отображ аю тся все сценарии, которы е содерж атся в выбранной директории, им ею щ ие один из следую щ их типов: O pen.
R eleased, C om m itted.
6.
К алендарь с фильтром “D ate” .
П о ум олчанию показы вается д ата начала вы бранного сценария, если у сценария дата н е задана, то по ум олчанию показы вается текущ ая дата.
П ри вклю чении ф ильтра в дереве ф абрик и таблице ф абрик будут отображ аться ф абрики с датой начала эф ф ективности не м еньш ей, чем вы бранная дата.
7.
П оле “ C ustom er” В данном поле всегда показы вается и м я ком пании-хозяина прилож ения.
8.
К ом бобокс с деревом и фильтром “S upplier” Е сли ф ильтр вклю чен (по ум олчанию вклю чен), то отображ аю тся все ком пании являю щ иеся поставщ икам и, у которы х для этого сценария есть фабрики.
Е сли ф ильтр вы клю чен, то отображ аю тся все ком пании являю щ иеся поставщ иками.

147
[стр. 137]

Календарь с фильтром “Date”; Поле “Customer”; Комбобокс с деревом и фильтром “Supplier”.
Секция “Site List” состоит из следующих компонентов: Дерево “Site Tree”; Кнопка “Add”; Кнопка “Сору”; Кнопка “Remove”; Кнопка “Default Site Operation”; Кнопка “Capacity”; Кнопка “Site Operation”; Таблица “Site List”.
В результате возможны действия: 1.
Просмотр структуры (иерархической) предприятий компании в рамках выбранного сценария.
2.
Добавление данных о новом предприятии.
3.
Добавление данных о новой фабрике путем копирование данных о существующем предприятии.
4.
Удаление данных о существующем предприятий.
5.
Изменение данных о предприятиях, в том числе изменения в иерархии.
6.
Назначение календаря использования для предприятия.
Если текущий пользователь из компании-хозяина приложения, то в комбобоксе отображаются все директории, которые содержат хотя бы один сценарий следующего типа: Draft, Open, Released, Closed, Committed.
Если текущий пользователь не из
компании-хозяина приложения, то отображаются все директории, которые содержат хотя бы один сценарий следующего типа: Open, Released, Committed.
В дереве отображаются все директории.
5.
Комбобокс “SC Scenario”
137

[стр.,138]

Если текущий пользователь из Instance Owner компании, то в комбобоксе отображаются все сценарии, которые содержатся в выбранной директории, имеющие один из следующих типов: Draft, Open, Released, Closed, Committed.
Если текущий пользователь не из
Instance Owner компании, то в комбобоксе отображаются все сценарии, которые содержатся в выбранной директории, имеющие один из следующих типов: Open, Released, Committed.
6.
Календарь с фильтром “Date”.
По умолчанию показывается дата начала выбранного сценария, если у сценария дата не задана, то по умолчанию показывается текущая дата.
При включении фильтра в дереве фабрик и таблице фабрик будут отображаться фабрики с датой начала эффективности не меньшей, чем выбранная дата.
7.
Поле “Customer” В данном поле всегда показывается имя компании-хозяина приложения.
8.
Комбобокс с деревом и фильтром “Supplier” Если фильтр включен (по умолчанию включен), то отображаются все компании являющиеся поставщиками, у которых для этого сценария есть фабрики.
Если фильтр выключен, то отображаются все компании являющиеся поставщиками.

В дереве показываются все компании поставщики, на дату выбранную в календаре Date.
9.
Дерево “Site Tree” Дерево всегда строится на дату выбранную в календаре Date, в не зависимости от того включен или нет фильтр.
10.
Кнопка “Add” Активна при соблюдении следующих условий: выбранный сценарий имеет состояние Draft, Open или Released; в фильтре “Supplier” выбрана компания текущего пользователя.
138

[Back]