Проверяемый текст
Снеткова, Ольга Леонидовна; Автоматизированная система управления цепочками поставок в распределенной структуре промышленных предприятий (Диссертация 2007)
[стр. 148]

В дереве показы ваю тся все ком пании поставщ ики, на дату вы бранную в календаре D ate.
9.
Д ерево “Site T ree” Д ерево всегда строится на дату вы бранную в календаре D ate, в не зависим ости о
тт о го вклю чен или нет фильтр.
10.
К ноп ка “A dd” А ктивна при соблю дении следую щ их условий: вы бранны й сценарий им еет состояние Draft, O pen или R eleased; в ф ильтре “ Supplier” вы брана ком пания текущ его пользова теля.

11.
К нопка “С ору” А ктивна при соблю дении следую щ их условий: вы бранны й сценарий им еет состояние D raft, O pen или R eleased; в ф ильтре “ Supplier” вы брана ком пания текущ его пользователя; и табли ца ’’Site L ist ” не пустая.
12.
К нопка “R em ove” А ктивна при соблю дении следую щ их условий: вы бранны й сценарий имеет состояние D raft, O pen или R eleased; в ф ильтре “Supplier” вы брана ком пания текущ его пользователя; и таблица ’’Site L ist” не пустая.
13.
К нопка “D efault Site O peration” А ктивна при соблю дении следую щ их условий: вы бранны й сценарий имеет состояние D raft, O pen или R eleased; в ф ильтре “ Supplier” выбрана ком пания текущ его пользователя; таблица”
5и е L ist ” не пустая; и все изм енения сохранены .
14.
К ноп ка “C apacity” К нопка активна всегда, при наж атии осущ ествляется переход на кран P roduction C apacities M anagem ent (Supply->C apacities->Production C apacities) 15.
К нопка “Site O peration” К ноп ка активна всегда, при наж атии осущ ествляется переход на кран Site O peration M anagem ent (Supply->Suppliers->Site O perations) 16.
Т аблица “ Site L ist”
148
[стр. 138]

Если текущий пользователь из Instance Owner компании, то в комбобоксе отображаются все сценарии, которые содержатся в выбранной директории, имеющие один из следующих типов: Draft, Open, Released, Closed, Committed.
Если текущий пользователь не из Instance Owner компании, то в комбобоксе отображаются все сценарии, которые содержатся в выбранной директории, имеющие один из следующих типов: Open, Released, Committed.
6.
Календарь с фильтром “Date”.
По умолчанию показывается дата начала выбранного сценария, если у сценария дата не задана, то по умолчанию показывается текущая дата.
При включении фильтра в дереве фабрик и таблице фабрик будут отображаться фабрики с датой начала эффективности не меньшей, чем выбранная дата.
7.
Поле “Customer” В данном поле всегда показывается имя компании-хозяина приложения.
8.
Комбобокс с деревом и фильтром “Supplier” Если фильтр включен (по умолчанию включен), то отображаются все компании являющиеся поставщиками, у которых для этого сценария есть фабрики.
Если фильтр выключен, то отображаются все компании являющиеся поставщиками.
В дереве показываются все компании поставщики, на дату выбранную в календаре Date.
9.
Дерево “Site Tree” Дерево всегда строится на дату выбранную в календаре Date, в не зависимости от
того включен или нет фильтр.
10.
Кнопка “Add” Активна при соблюдении следующих условий: выбранный сценарий имеет состояние Draft, Open или Released; в фильтре “Supplier” выбрана компания текущего пользователя.

138

[стр.,139]

11.
Кнопка “Copy” Активна при соблюдении следующих условий: выбранный сценарий имеет состояние Draft, Open или Released; в фильтре “Supplier” выбрана компания текущего пользователя; и таблица ’’Site List ” не пустая.
12.
Кнопка “Remove” Активна при соблюдении следующих условий: выбранный сценарий имеет состояние Draft, Open или Released; в фильтре “Supplier” выбрана компания текущего пользователя; и таблица ’’Site List” не пустая.
13.
Кнопка “Default Site Operation” Активна при соблюдении следующих условий: выбранный сценарий имеет состояние Draft, Open или Released; в фильтре “Supplier” выбрана компания текущего пользователя; таблица”8ке
List ” не пустая; и все изменения сохранены.
14.
Кнопка “Capacity” Кнопка активна всегда, при нажатии осуществляется переход на кран Production Capacities Management (Supply->Capacities->Production Capacities) 15.
Кнопка “Site Operation” Кнопка активна всегда, при нажатии осуществляется переход на кран Site Operation Management (Supply->Suppliers->Site Operations) 16.
Таблица “Site List”
Если фильтр по дате выключен, в таблице отображается список всех фабрик выбранной компании в фильтре “Supplier” для выбранного сценария.
Если фильтр включен, то отображается список всех фабрик выбранной компании в фильтре “Supplier” для выбранного сценария, с датой начала эффективности не меньшей, чем установленная в фильтре дата.
Работа с данными о дистрибуционных центрах Функционал работы с данными о дистрибуционных центрах позволяет выполнять редактировать и просматривать структуру дистрибуционных центров для заданной компании и сценария.
139

[Back]