Проверяемый текст
Снеткова, Ольга Леонидовна; Автоматизированная система управления цепочками поставок в распределенной структуре промышленных предприятий (Диссертация 2007)
[стр. 46]

46 м ом ентов регенерации, что улучш ает качество исследования регенерирую щ их процессов.
В ы воды по главе 1 1.
П роведен анализ задач автом атизации ком понент системы
управления запасами и показана тесная взаим освязь показателей эф ф ективности ф ункционирования отдельны х составляю щ их системы управления запасами и эф ф ективностью всего производственного цикла.
2.
П роведен анализ м атем атических м етодов м оделирования и автом атизации
управления запасам и и вы делены наиболее адекватны е модели описания технологического процесса поставок с учетом транспортного звена.
3.
В результате анализа ком понент и согласованного вы бора м етодов м атем атического и програм м ного анализа ком понент и организации в целом поставлены задачи ком плексной автом атизации
управления запасам и.
[стр. 48]

всех вопросов и который необходимо адаптировать, расширяя его новым программным функционалом.
Выводы по главе 1 1.
Проведен анализ задач автоматизации компонент системы
формирования цепочек поставок и показана тесная взаимосвязь показателей эффективности функционирования компонент и всей организации.
2.
Проведен анализ математических методов моделирования и автоматизации
формирования цепочек поставок и выделены наиболее адекватные модели описания технологического процесса поставок с учетом транспортного звена.
3.
В результате анализа компонент и согласованного выбора методов математического и программного анализа компонент и организации в целом .
поставлены задачи комплексной автоматизации
формирования цепочек поставок.
48

[Back]