Проверяемый текст
Снеткова, Ольга Леонидовна; Автоматизированная система управления цепочками поставок в распределенной структуре промышленных предприятий (Диссертация 2007)
[стр. 96]

П одсистем а ф орм ирования и контроля плана п оставок програм м ны е ком поненты , отвечаю щ ие за ф орм ирование плана п оставок по запросу пользователя.
П о д ч и н е н н ы е а к т и в н о с т и :
[А 1.1] Ф орм ирование плана поставок [А 1.2] А нализ плана поставок [А 1.3] П одготовка данны х д л я ф орм ирования п лан а поставок [А 1.4] К онвертация дан ны х в форму для анализа О б есп ечен и е в заи м о д е й с т в и я е п о с т а в щ и к а м и , сбор д а н н ы х от п о с т а в щ и к о в (А2) О беспечивает контроль по сбору данны х о п роизводствах поставщ иков и хранение инф орм ации.
В х о д н ы е д ан н ы е: Д анны е о производстве необходим ы е для ф орм ирования п лан а цепочек поставок м ощ ности ф абрик, структура ф абрик, структура дистрибуционны х центров, вы пускаем ая продукция, договора, парам етры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэф ф ициент кратности заказа, остатки н а складах готовой продукции дистрибуционны х центров и фабрик, остатки на складах сы рья дистрибуционны х центров и фабрик.
С ообщ ения систем ы контроля и ф орм ирования плана цепочек поставок инф орм ационны е сообщ ения о вы полнении процесса ф орм ирования плана.
П лан
поставок сведения о рассчитанны х поставках, являю тся исходны м и данны м и для контроля пользователям и систем ы на уровне поставщ иков.
Д анны е о производстве из внеш них систем м ощ ности фабрик, структура ф абрик, структура дистрибуционны х центров, вы пускаем ая продукция, договора, парам етры продукции, правила распределени я заказов, п равила распределения поставок, коэф ф ициент кратности заказа, остатки на
96
[стр. 87]

Данные о производстве необходимые для формирования плана цепочек поставок мощности фабрик, структура фабрик, структура дистрибуционных центров, выпускаемая продукция, договора, параметры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэффициент кратности заказа, остатки на складах готовой продукции дистрибуционных центров и фабрик, остатки на складах сырья дистрибуционных центров и фабрик.
Выходные данные: План цепочек поставок Сообщения системы информационные сообщения подсистемы формирования и контроля цепочек поставок, отчет о выполнении расчета, список ошибок, уведомление подписанным пользователям.
Входы по управлению: Правила формирования и контроля плана цепочек поставок алгоритм формирования плана цепочек поставок, ограничения системы.
Механизмы: Подсистема формирования и контроля плана цепочек поставок программные компоненты, отвечающие за формирование плана цепочек поставок по запросу пользователя.
Подчиненные активности:
[A1.1J Формирование плана цепочек поставок [А1.2] Анализ плана цепочек поставок [А1.3] Подготовка данных для формирования плана цепочек поставок [А1.4] Конвертация данных в форму для анализа Обеспечение взаимодействия с поставщиками, сбор данных от поставщиков (А2) Обеспечивает контроль по сбору данных о производствах поставщиков и хранение информации.
87

[стр.,88]

Входные данные: Данные о производстве необходимые для формирования плана цепочек поставок мощности фабрик, структура фабрик, структура дистрибуционных центров, выпускаемая продукция, договора, параметры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэффициент кратности заказа, остатки на складах готовой продукции дистрибуционных центров и фабрик, остатки на складах сырья дистрибуционных центров и фабрик.
Сообщения системы контроля и формирования плана цепочек поставок информационные сообщения о выполнении процесса формирования плана.
План
цепочек поставок сведения о рассчитанных поставках, являются исходными данными для контроля пользователями системы на уровне поставщиков.
Данные о производстве из внешних систем мощности фабрик, структура фабрик, структура дистрибуционных центров, выпускаемая продукция, договора, параметры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэффициент кратности заказа, остатки на
складах готовой продукции дистрибуционных центров и фабрик, остатки на складах сырья дистрибуционных центров и фабрик.
Выходные данные: Запрос к внешним подсистемам на получение данных о производстве управляющее сообщение внешним подсистемам Сообщения системы информационные сообщения подсистемы формирования и контроля цепочек поставок, отчет о выполнении расчета, список ошибок, уведомление подписанным пользователям Данные о производстве запрошенные данные о нашем производстве и / или производстве наших поставщиков.


[стр.,91]

Входы по управлению: Правила взаимодействия с внешними пользователями, стандарт обмена бизнес информацией (OAG) Механизмы: Подсистема взаимодействия с внешними системами.
Подчиненные активности: Точкой зрения разрабатываемой модели является подсистема «Формирования и контроля плана цепочек поставок», так как данная активность не является частью данной подсистемы, то ее дальнейший анализ не проводится.
Контроль и формирование плана цепочек поставок (А1).
Формирование плана цепочек поставок (А11).
3.1.2.
Формирование плана цепочек поставок Входные данные: Запрос на выполнение расчета плана цепочек поставок запрос внутреннего или внешнего пользователя на проведение расчета плана цепочек поставок.
Дополнительные параметры функционирования системы системные настроечные параметры, необходимые для функционирования системы, например глубина формируемого плана, Это необходимо, чтобы система не входила в цикл по расчету, так как возможны ошибки пользователя, при формировании исходных данных.
Данные о производстве необходимые для формирования плана цепочек поставок мощности фабрик, структура фабрик, структура дистрибуционных центров, выпускаемая продукция, договора, параметры продукции, правила распределения заказов, правила распределения поставок, коэффициент кратности заказа, остатки на складах готовой продукции дистрибуционных центров и фабрик, остатки на складах сырья дистрибуционных центров и фабрик.

91

[Back]