Проверяемый текст
Веретено Василий Ануфриевич. Разработка и исследование технических средств для подготовительных операций при производстве одежды (Диссертация 2001)
[стр. 128]

127 Модели швейных изделий, производимых в ОАО "Северянка" ЕШСПсоответственно затраты времени на выполнение осноровочных операций после и до внедрения технических средств а)2.5 _ ^ го-----------— е4 -О "Г* ^ 15 1 -Г.
о ■ О cfО ГС 2 e-g to CJ с 0.0 Платье, юбка Жакет S 1 см см ;= смш Я Я I i S Модели швейных изделий, производимых в ОАО "Северянка” б) Рисунок 4.4 Результаты внедрения технических средств в АО «Северянка» а) и б) соответственно показатели абсолютного и относительного снижения затрат на производство изделии
[стр. 172]

172 М о д е л и ш в е й н ы х и з д е л и й ------Платье V' Жакет соответственно затраты времени на выполнение осноровочных операций до и после внедрения технических средств а) М о д е л и ш в е й н ы х и з д е л и й Ч__ "V* Платье ~"v' Жакет б) Рис.
5.6.
Результаты внедрения технических средств в АО «Северянка» а) и б) соответственно показатели абсолютного и
отиоситель кого снижения затрат на производство изделий

[стр.,173]

173 —V— Костюм —-vПальто ЕЩЩ соответственно затраты времени на выполнение осно'ш я ровочных операций до и после внедрения технических средств а) Модели швейных изделий Костюм Пальто б) Рис.
5.7.
Результаты внедрения технических средсгв в АО «Синар» а) и б) соответственно показатели абсолютного и относительного снижения затрат на производство изделий

[Back]