Проверяемый текст
Брундасов Сергей Михайлович. Автоматизация принятия решений на основе семантического анализа иерархических и сетевых моделей (Диссертация 2003)
[стр. 94]

94 модели за счет удаления малозначимых элементов и дополнительной детализации важных; модели анализа устойчивости решения, предназначенной для получения обоснованных решений за счет проведения анализа его устойчивости различными методами.
Перечисленные модели составляют обобщенную математическую модель этапов анализа и решения задачи-объекта исследования, представленную на рисунке
3.3 в форме структурной схемы, отражающей связь между моделями на уровне передаваемой и обрабатываемой информации (без учета параллельности и итерационное™ этапов процесса).
СЕМАНТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ Модель шаблона Модель шбгою ...»1 Мотета пгбгхжа Модель шабтзем.
эгег.енга с к.и и * критериях альтернанты ------------Г1----------------С,Г МОДЕЛЬ ЗАДАЧИ М, Ыодета Мотета Модель Модель элемента саган критериях альтернации г,с,х я С .к е ,х РЕШАЮЩАЯ МОДЕЛЬ Модам.
сккте*а шютшъ оцекок качества Модель синтеза оценок СГЕХГ МОДЕЛЬ КРИТЕРИАЛЬНОГО ОЦЕНИВАНИЯ т , &Е),Е М.,С(Е),Е МОДЕПЬ МОДЕЛЬ АНАЛИЗА КОРРЕКТНОСТИ УСТОЙЧИВОСТИ РЕШЕНИЯ РЕШЕНИЯ ^Е).Е' РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ &Е),Е М Рисунок 3.3 Этапы построения обобщенной математической модели анализа задачи и поддержки принятия решения
[стр. 68]

68 ф модели анализа устойчивости решения, предназначенной для получения обоснованных решений за счет проведения анализа его устойчивости различными методами.
*
I « Рис.
2.3.
Общая струюура математической модели анализа и решения задачи-объекта исследования Перечисленные модели составляют обобщенную математическую модель этапов анализа и решения задачи-объекта исследования, представленную на рис.
2.3 в форме структурной схемы, отражающей связь между моделями на уровне передаваемой и обрабатываемой информации (без учета параллельности и итерационности этапов процесса).

[Back]