Проверяемый текст
Павлович Анна Александровна. Становление культурной политики в современной России: региональный и муниципальный уровни (Диссертация 2008)
[стр. 212]

212 аспектом составления таких программ может стать анализ результатов и затрат, связанных с осуществлением программ «администрация культурная политика».
Независимо от того, какие конкретные методы управления развитием региона применяет администрация, сама по себе функция
воздействия на развитие культурной политик региона обладает рядом особенностей.
Прежде всего, это творческая функция, в отличие от стандартных функций обслуживания населения (водо-, газо-, электроснабжение, ремонт дорог, вывоз мусора, утилизация отходов и пр.).

Более того, творческое содержание этой функции предполагает гибкий, неординарный способ организации работ по управлению региональным культурной политики.
Все функции учреждений культуры, как правило,
подавляет структура.
Когда управленцев становится решения больще, согласования между ними становятся все труднее, в принимаются с опозданием, что осложняет их воплощение данной сферы.
Когда разрастается сеть
жизнедеятельность появляются опасения отрасли, филиалы то есть наращивается объем форм, потери управляемости, в на этой почве появляются новые возникают региона.
управленческие подразделения администрациях Возникает дополнительная отчетность, творчество обретает процесс застоя, так как время уходит на справки всякого рода и оправдания.
Введение таких правил идут во вред учреждению культуры, так как отвлекают его от основного рода деятельности и потери спонсоров, меценатов и посетителей.
Ведь с высоты администрации не виден характер многолетних наработок менеджеров организаторов культурно-просветительной деятельности в регионе.
С этой целью необходимо
внимательно отслеживать то возрастание нагрузки культурного поля, придерживаясь правила функция определяет структуру, а не наоборот.
Любые только в изменения той в организационных в которой они структурах способствую замерять целесообразны эффективности степени, их функционирования.
Необходимо регулярно
искомые результаты, какие необходимо применить правила, процедуры.
[стр. 100]

100 Независимо от того, какие конкретные методы управления развитием региона применяет администрация, сама по себе функция культурной политики региона обладает рядомv особенностей.
Прежде всего, это творческая функция, в отличие от стандартных функций обслуживания населения (водо-, газо-, электроснабжение, ремонт дорог, вывоз мусора, утилизация отходов и пр.).

Творческое содержание этой функции предполагает гибкий, неординарный способ организации работ по управлению
региональной культурной политикой.
Все функции учреждений культуры, как правило,
подавляются чрезмерно разросшейся структурой.
Когда управленцев становится больше, согласования между ними становятся все труднее, решения принимаются с опозданием.
Все это осложняет их воплощение в жизнедеятельность данной сферы.
Когда разрастается сеть
отрасли, появляются филиалы, т.е.
наращивается объем форм, появляются опасения потери управляемости.
На этой почве возникают новые управленческие подразделения в администрациях региона.
Возникает дополнительная отчетность, а с ней и симптом застоя, так как время уходит на всякого рода справки и обоснования.
Введение таких правил идет во вред учреждению культуры, так как отвлекает его от основного рода деятельности, ведет к потере спонсоров, меценатов и посетителей.
С высоты администрации не виден характер многолетних наработок менеджероворганизаторов культурно-просветительной деятельности в регионе.
С этой целью необходимо
поля, внимательно придерживаясь, отслеживать правила возрастание — функция нагрузки определяет культурного структуру, а не наоборот.
Любые изменения в организационных структурах целесообразны в той степени, в какой они способствуют эффективности их функционирования.
Необходимо регулярно
замерять искомые результаты; решать, какие необходимо и применить правила, отраслевые процедуры, технологии, информационные специализированные диагностику, мотивации, стиль руководства, чтобы структура оправдывала цели, задачи, качество, конечный результат деятельности и назначение

[Back]