Проверяемый текст
Скрипачёва Ирина Александровна. Городская культурная политика в период реформирования органов местного самоуправления (Диссертация 2004)
[стр. 299]

299 это пожилые респонденты с низким образовательным уровнем);^*^^ поиск новых, современных языков и технологий социокультурной коммуникации; учёт и контроль по использованию ресурсов и согласование интересов всех субъектов культурной политики.
Следует отметить, что муниципальные субъекты культурной политики реализуют цели культурной политики за счёт средств налогоплательщиков, в то время как другие субъекты для реализации своих целей используют свои же ресурсы.
Следовательно, компромисс достигается, прежде всего, на уровне определения
целей культурной городской политики, которые затем реализуются муниципальными органами совместно с другими заинтересованными структурами.
Средства совокупность культурной субъектов городской политики этой представляют собой (институтов) политики, предпочитаемых следует методов и инструментария по ее осуществлению.
Здесь также
различать творческие институты (производящие культурные тексты произведения, формы, образцы), с одной стороны, и собственно институты культурной политики (собирающие, хранящие и распространяющие тексты) с другой.
Институты управления, так же являются находящиеся культурной в эти структуре городской муниципалитета политики, средствами ресурсы имеющие финансовые здания, (бюджет), земля) материальные и властные (муниципальное имущество: оборудование, (полномочия по контролю, обеспечению и распределению этих средств).
В настоящее политики время, одним из важнейших средств культурной местным сети ее городской социальным являются социальные предполагается партнерства.
«создание Под партнерствам, целой взаимоотношений и связей на уровне территорий с целью развития потенциала, обогащение деятельности по отдельным отраслям за счет Там же.
[стр. 69]

69 По полученным данным исследования Центра социальных технологий в городе имеется значительное количество людей, не приобщённых к "городской цивилизации", для каждого пятого респондента "Тольятти" "пустое" слово или просто название населённого пункта, не вызывающего никаких ассоциаций (чаще это пожилые респонденты с низким образовательным уровнем)^.
> > поиск новых, современных языков и технологий социокультурной учёт и контроль по использованию ресурсов и согласование коммуникации; интересов всех субъектов культурной политики.
Следует отметить, что муниципальные субъекты культурной политики реализуют цели культурной политики за счёт средств налогоплательщиков, в то время как другие субъекты для реализации своих целей используют свои же ресурсы.
Следовательно, компромисс достигается, прежде всего, на уровне определения
реализуются Средства целей культурной городской органами политики, которые совместно с затем муниципальными другими заинтересованными структурами.
культурной городской политики представляют собой совокупность субъектов (институтов) этой политики, предпочитаемых методов и инструментария по ее осуществлению.
Здесь также
следует различать творческие институты (производящие культурные тексты — произведения, формы, образцы), с одной стороны, и собственно институты культурной политики (собирающие, хранящие и распространяющие эти тексты) — с другой.
Институты управления, находящиеся в структуре муниципалитета так же являются средствами культурной городской политики, имеющие финансовые ресурсы (бюджет), материальные (муниципальное имущество: здания, оборудование, земля) и властные (полномочия обеспечению и распределению этих средств).
' Там же.
по контролю,

[Back]