РАЗВИТИЕ МАРКЕТИНГОВЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫМИ КОМПАНИЯМИ

Общая информация

Барканов Владимир Васильевич
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Единой России"

Информация о защите

Научный консультант / Научный руководитель
Диссертационный совет
Дата защиты
2005
Ученая степень
Кандидат экономических наук
Специальность
08.00.05

Источники заимствования

XXX
Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат тектовому анализу
XXX
Назаров Валерий Алексеевич, Адаптивное развитие маркетингово управления промышленными компаниями в условиях системных рыночных преобразований [Официальные оппоненты: Панкратов Е.П., Сорокин А.В., Титова Н.Е. ] (Диссертация 2004)
XXX
Масштабные заимствования пока не обнаружены

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]

Последние добавленные

Котанова Евгения Саввовна Москва Научный сотрудник отделения хирургического лечения тахиаритмий НЦССХ им. А.Н. Бакулева
Котанова Евгения Саввовна
Юргаев Дмитрий Андреевич Москва Ассистент кафедры бизнес-информатики факультета экономики и управления МГТУ-МИРЭА
Юргаев Дмитрий Андреевич
Тимчишина Людмила Николаевна Московская обл., Королёв Директор МОУ гимназия №11 г. Королёв Московской области
Тимчишина Людмила Николаевна
... ... 1413