Вольное сетевое сообщество
Поддержать проект

МЕХАНИЗМ И ПОСЛЕДСТВИЯ КОНЦЕНТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ

Общая информация

Лукашов Игорь Константинович
Председатель Совета директоров "ИКС-ФИТ ГРУПП"

Информация о защите

Научный консультант / Научный руководитель
Диссертационный совет
Дата защиты
24 июня 2004
Ученая степень
Кандидат экономических наук
Специальность
08.00.05

Таблица заимствований

Что это такое?
Что это такое?

Источники заимствования

XXX
Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат тектовому анализу
XXX
Галушкин, Василий Иванович; Развитие корпоративной структуры оборонных и базовых отраслей промышленности России в современных условиях (Диссертация 2003)
XXX
Масштабные заимствования пока не обнаружены

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу info@dissernet.org

Последние добавленные

Доценко Виктор Алексеевич Оренбургская обл., Оренбург Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области от "Единой России", директор Оренбургского филиала ФГКУ «Росгранстрой»
Доценко Виктор Алексеевич
Готлиб Ангелина Олеговна Ставропольский край, Ставрополь доцент Кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Ставропольского государственного медицинского университета
Готлиб Ангелина Олеговна
Оболенский Артем Алексеевич Москва Заместитель Председателя Правления СМП банка
Оболенский Артем Алексеевич