СОЦИАЛЬНАЯ РЕГЛАМЕНТАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В СИСТЕМЕ КУРОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Общая информация

Резуненко Татьяна Анатольевна
доцент, заместитель директора по учебной работе филиала Кубанского государственного университета в Геленджике

Информация о защите

Научный консультант / Научный руководитель
Ведущая организация
Пятигорский государственный технологический университет
Диссертационный совет
Дата защиты
22 сентября 2007
Ученая степень
Кандидат социологических наук
Специальность
14.00.52

Таблица заимствований

Что это такое?
Что это такое?

Источники заимствования

XXX
Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат текстовому анализу
XXX
Ткач, Елена Петровна; Соотношение корпоративных, юридических и этических регуляторов качества оказания медицинской помощи и предоставления медицинских услуг (Диссертация 2006)
XXX
Мартинсон, Жанна Сергеевна; История, основные проблемы и перспективы развития социологии медицины в США (Диссертация 2006)
XXX
Казначеев, Денис Игоревич; Социальные диспропорции оказания медицинских и немедицинских услуг на курортах России (Диссертация 2005)
XXX
Масштабные заимствования пока не обнаружены

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]

Последние добавленные

Легостаев Сергей Валентинович Чувашия, Чебоксары Прокурор Чувашской республики (назначен 8 мая 2015 года), государственный советник юстиции 3 класса
Легостаев Сергей Валентинович
Ашхотова Марьяна Алексеевна Кабардино-Балкария место работы и должность неизвестны
Ашхотова Марьяна Алексеевна
Карпович Олег Геннадьевич Москва Проректор Дипакадемии по научной работе, директор Института актуальных международных проблем. Директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН (ИСИП). Экс-проректор РТА. Экс-руководитель центра сравнительно-правовых исследований Института США и Канады РАН
Карпович Олег Геннадьевич
... ... 1487