ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ В ФОРМИРОВАНИИ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ

Общая информация

Шигалугов Тимур Мухамедович
Заведующий отделением Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа

Информация о защите

Научный консультант / Научный руководитель
Диссертационный совет
Дата защиты
15 ноября 2007
Ученая степень
Кандидат педагогических наук
Специальность
13.00.01

Источники заимствования

XXX
Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат текстовому анализу
XXX
Залиева, Наталья Александровна; Формирование познавательной самостоятельности младшего школьника в системе развивающего начального образования (Диссертация 2006)
XXX
Масштабные заимствования пока не обнаружены

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]

Последние добавленные

Белиев Сайды-Магомед Минкаилович Начальник Курчалоевской районной станции по борьбе с болезнями животных – главный государственный ветеринарный инспектор Курчалоевского района Чеченской Республики; депутат Совета депутатов Курчалоевского муниципального района (2017)
Белиев Сайды-Магомед Минкаилович
Гасанова Аида Джигановна Москва Доцент кафедры 48 Военного университета Министерства обороны РФ (2024)
Гасанова Аида Джигановна
... ... 1431