МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ

Общая информация

Тихонов Евгений Алексеевич
Должность и место работы неизвестны

Информация о защите

Научный консультант / Научный руководитель
Работа выполнена в
Нижегородский государственный технический университет
Диссертационный совет
Дата защиты
1 ноября 2007
Ученая степень
Кандидат экономических наук
Специальность
08.00.05

Источники заимствования

XXX
Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат текстовому анализу
XXX
Лужнова, Наталья Валерьевна; Управленческие аспекты рекламной деятельности на предприятии (Диссертация 2003)
XXX
Масштабные заимствования пока не обнаружены

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]

Последние добавленные

Клепацкий Владислав Владимирович Москва доцент кафедры философии Российского университета транспорта (МИИТ)
Клепацкий Владислав Владимирович
Гнездилов Владимир Иванович Москва Заместитель генерального директора – исполнительный директор Российской государственной библиотеки
Гнездилов Владимир Иванович
Малышев Олег Михайлович Воронежская обл., Воронеж председатель Совета директоров промышленной группы “СОДЕЙСТВИЕ” (2021)
Малышев Олег Михайлович
... ... 1414